2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations spécialisées SAP Basis et bases de données (Oracle, SQL Server, PostgreSQL) avec service de piquet
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations d’expertise technique et de support liées aux environnements SAP Basis et aux bases de données (Oracle, SQL Server, PostgreSQL), ainsi que sur la mise à disposition d’un service de piquet visant à garantir la continuité et la disponibilité des services.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations SAP Basis avec service de piquet
Beschreibung: Prestations d’assistance SAP Basis ainsi qu’un service de piquet permettant d’assurer la continuité opérationnelle.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Los: LOT-0002
Titel: Prestations spécialisées en bases de données (Oracle, SQL Server, PostgreSQL) avec service de piquet
Beschreibung: Prestations d’expertise bases de données (Oracle, SQL Server et PostgreSQL) ainsi qu’un service de piquet .