See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de 42 logements locatifs sociaux au 1 à 7 rue Etienne Dolet à HELLEMMES
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction de 42 logements locatifs sociaux au 1 à 7 rue Etienne Dolet à HELLEMMES / Durée 24 mois (dont 1 mois de préparation) et 12 mois de GPA soit 36 mois au total / Prix fermes et actualisables / Présence d'insertion sur certains lots / RGE, OPQIBI 1322 et références obligatoires sur certains lots 18 lots, décomposé comme suit : 1-VRD / 2- ECLAIRAGE EXTERIEURS /3- ESPACES VERTS / 4- GROS oeUVRE-ITE /5- BARDAGE/ 6- ETANCHEITE-TOITURES VEGETALISEES/ 7-SERRURERIE/ 8-MENUISERIES EXTERIEURES PVC / 9-MENUISERIES EXTERIEURES ALU/ 10-PLATRERIE/ 11-MENUISERIES INTERIEURES/ 12-ELECTRICITE / 13-CVC PLOMBERIE/ 14-PEINTURES/ 15-SOLS SOUPLES/ 16-CARRELAGES-FAIENCES/ 17-ASCENSEURS/ 18- CUISINES EQUIPEES
Interne Kennung: 26S0068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD (VOIRIE ET RESEAUX DIVERS)
Beschreibung: Se référer au DCE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231112 Installation von Rohrleitungsnetzen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: ECLAIRAGES EXTERIEURS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0003
Titel: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0004
Titel: GROS OEUVRE / ITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0005
Titel: BARDAGE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0006
Titel: ETANCHEITE / TOITURES VEGETALISEES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0007
Titel: SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0010
Titel: PLATRERIE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: ELECTRICITE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0013
Titel: CVC / PLOMBERIE
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0014
Titel: PEINTURES
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0015
Titel: SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0016
Titel: CARELAGES FAIENCES
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0017
Titel: ASCENSEURS
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0018
Titel: CUISINES EQUIPEES
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 45210000 Bauleistungen im Hochbau