504980-2021 - ErgebnisDeutschland-Greiz: Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausschreibung einer Schaftwebmaschine mit Greifer und zusätzlichen Jaquardköpfen sowie einer Kombistickmaschine mit mindestens drei unterschiedlichen Stickköpfen inklusive Durchzugssystem mit Rolle-zu-Rolle-Verfahren und entsprechender Spannvorrichtung in zwei Losen
Referenznummer der Bekanntmachung: titv 06-04/2021 EU und titv 06-05/2021 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Ausschreibung einer Schaftwebmaschine mit Greifer und zusätzlichen Jaquardköpfen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausschreibung einer Schaftwebmaschine mit Greifer und zusätzlichen Jaquardköpfen
Los 2 - Ausschreibung einer Kombistickmaschine mit mindestens drei unterschiedlichen Stickköpfen inklusive Durchzugssystem mit Rolle-zu-Rolle-Verfahren und entsprechender Spannvorrichtung
Los-Nr.: 2
Ausschreibung einer Kombistickmaschine mit mindestens drei unterschiedlichen Stickköpfen inklusive Durchzugssystem mit Rolle-zu-Rolle-Verfahren und entsprechender Spannvorrichtung