2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques et fourniture d'énergie
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exploitation et la maintenance P2 avec fourniture de l'énergie P1 (Gaz) en marché MTI (Marché Température avec clauses d'Intéressement) des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire et de cuisine. Avec une prestation en option (P3) de gros entretien garantie total
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie, 45232141 Heizanlage, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1688108