See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de fauchage et de débroussaillage de la voirie de la Communauté de Communes de Haut-Chablais
Beschreibung: Les prestations comprennent le fauchage et le débroussaillage des accotements, fossés, talus et des délaissés de la voirie de la Communauté de Communes de Haut-Chablais
Interne Kennung: 25VOIS03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Commune de Morzine
Beschreibung: Commune de Morzine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: commune de LES GETS
Beschreibung: commune de LES GETS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Reyvroz, Vailly, Bellevaux
Beschreibung: Reyvroz, Vailly, Bellevaux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Montriond, La Cote d'Arbroz, La Baume, La Vernaz
Beschreibung: Montriond, La Cote d'Arbroz, La Baume, La Vernaz
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Essert Romand, Le Biot, Seytroux, La Forclaz
Beschreibung: Essert Romand, Le Biot, Seytroux, La Forclaz
Interne Kennung: 5