504999-2026 - Wettbewerb
Italien – Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen – FORNITURA E CONSEGNA DI BUSTE E SACCHETTI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA NEI COMUNI GESTITI DALLA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA E CONSEGNA DI BUSTE E SACCHETTI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA EFFETTUATA NEI COMUNI GESTITI DALLA TE.AM. TERAMO AMBIENTE S.P.A.
Beschreibung: Fornitura di buste e sacchetti per la raccolta differenziata dei rifiuti effettuata nei Comuni gestiti dalla Te.Am. Teramo Ambiente S.p.A. conforme alle specifiche tecniche e alle clausole contrattuali contenute nei criteri ambientali minimi di cui al Decreto Ministeriale del 7 aprile 2025, pubblicato sulla Gazzetta Ufficiale n. 92 del 19 aprile 2025 e in vigore dal 18 giugno 2025,
Interne Kennung: ID 1319
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001