50500-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture, acheminement d'électricité et services associés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture, acheminement d'électricité et services associés
BeschreibungFourniture, acheminement d'electricité pour l'aéroport Toulouse-Blagnac et fourniture de services associés (outils de suivi en ligne : consommations, facturation, etc...) pour les sites de consommation des segments C1 à C5.
Interne Kennung2026-01-01-PAE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFourniture, acheminement d'électricité et services associés