505014-2026 - Wettbewerb
Litauen – Medizinische Geräte – Medicininė įranga Rokiškio rajono ligoninei
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicininė įranga Rokiškio rajono ligoninei
Beschreibung: Reikalavimai pirkimo objektui nustatyti specialiųjų pirkimo sąlygų 2 priede.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Funkcinė lova reanimacijai
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Funkcinė lova - vežimėlis transportavimui
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Mobili elektrinė funkcinė lova su čiužiniu
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Vežimėliai pacientams transportuoti (sėdimi)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Vežimėliai pacientams transportuoti (gulimi)
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33100000 Medical equipments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Funkcinė lova reanimacijai
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5