Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sportelemente zur Gestaltung einer Trainingslandschaft - gemäß Leistungsbeschreibung Teile 1 und 2.