2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 2 ESCAVATORI
Beschreibung: FORNITURA, MEDIANTE CONTRATTO DI LOCAZIONE FINANZIARIA A TASSO FISSO, DI N. 2 ESCAVATORI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43230000 Planierbagger
5. Los
Los: LOT-0001