505027-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Tanklöschfahrzeug 4000
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-164
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 1 Tanklöschfahrzeug mit feuerwehrtechnischer Beladung für die Berliner Feuerwehr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung