505027-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Alkoholfreie Getränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von Getränken für den Dienstgebrauch vom 01.02.2023 bis 31.01.2025
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-013/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15980000 Alkoholfreie Getränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung von Getränken für den Dienstgebrauch vom 01.02.2023 bis 28.02.2025
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15981000 Mineralwasser, 15982000 Erfrischungsgetränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ca. 60.000 Kästen Mineralwasser, Säfte, Softdrinks