505050-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Maschinen zur Reinigung von Abwasser – ARA Gossau - Grüningen: Kapazitätssteigerung Biologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelARA Gossau - Grüningen: Kapazitätssteigerung Biologie
BeschreibungDer Lieferumfang der vorliegenden Ausschreibung umfasst im Wesentlichen die Ausrüstung der biologischen Abwasserreinigung (Gebläse, Belüfter, Rohrleitungen & Armaturen...)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
LosLOT-0000