505057-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Röntgengeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Röntgenarbeitsplätze ZOM II
Referenznummer der Bekanntmachung: 035/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33111000 Röntgengeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gefordert werden zwei Röntgenarbeitsplätze mit digitalen Flachdetektoren für das Institut für Diagnostische und Interventionelle Radiologie ZOM II.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Kurzbeschreibung oben.