Rahmenvertrag Spiel- und Beschäftigungsmaterial kommunale Kindertageseinrichtungen Stadt Chemnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 10/51/22/002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 37000000 Musikinstrumente, Sportgeräte, Spiele, Spielwaren, Handwerks- und Kunstbedarf sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Spielwaren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2 - Lehr- und Lernmittel/Musik
Los-Nr.: 2
Weitere(r) CPV-Code(s) 37300000 Musikinstrumente und Teile für Musikinstrumente
Los 3 - Bastelmaterial/Gestaltung/Kreativität
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 37820000 Kunstbedarf