See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, TZH Stade Modernisierung der Ausstattung Block 8 LV 19, LV 20 Werkstatteinrichtung
Beschreibung: Los 1 (LV 19) Werkstatteinrichtung, Los 2 (LV 20) Werkstatteinrichtung Maler
Interne Kennung: X-HWKB-2024-0041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LV 19 Werkstatteinrichtung
Beschreibung: Lieferung dieverser Werkstatteinrichtungen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LV 20 Werkstatteinrichtung Maler
Beschreibung: Lieferung diverser Werkstatteinrichtungen
Interne Kennung: LOT-0002