505065-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung Toll Collect GmbH
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022KA000004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für Abnahmestellen der Toll Collect GmbH; Lieferzeitraum: 01.09.2022 - 31.12.2023; Liefermenge: ca. 1.565.557 kWh/2022 und ca. 4.696.672 kWh/2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Toll Collect GmbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbarer Energie für die Abnahmestellen des Auftraggebers, Lieferzeitraum: 01.09.2022 bis 31.12.2023, Menge: ca. 1.565.557 kWh/2022 und ca. 4.696.672 kWh/2023