2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de dispositifs de retenue routiers mixtes bois métal
Beschreibung: Achats de glissières de sécurité et des accessoires de pose en matériaux mixtes (armatures métalliques avec garnitures en bois des lisses et supports) pour installer le long du réseau routier départemental en équipements neufs ou en réparation de glissières existantes
Interne Kennung: 2025ROU64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1687980
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025ROU64
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928100 Glissières de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 34928100 Glissières de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1687980