505085-2022 - ErgebnisDeutschland-Görlitz: Krankenwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von vier Krankentransportwagen (Kauf)
Referenznummer der Bekanntmachung: BKR/KTW/2022/11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34114121 Krankenwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 4 Krankentransportwagen ausgebaut nach EN 1789:2020 Typ A2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
: Lieferung von 4 Krankentransportwagen ausgebaut nach EN 1789:2020 Typ A2, davon 3 Krankentransportwagen mit Allradantrieb