Lieferung von einem Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W
Referenznummer der Bekanntmachung: 93530-01-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von einem Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-W bestehend aus Fahrgestell, Aufbau und Beladung sowie dessen Überführung und Inbetriebnahme einschl. Übergabe und Einweisung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung