See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration d'un programme d'actions triennal (2027-2029) pour la promotion des vins de l'AOC Vouvray en Asie (Hong Kong et Singapour) (lot 1), au Royaume-Uni (lot 2) et aux États-Unis (lot 3)
Beschreibung: Élaboration d'un programme d'actions triennal (2027-2029) pour la promotion des vins de l'AOC Vouvray en Asie (Hong Kong et Singapour) (lot 1), au Royaume-Uni (lot 2) et aux États-Unis (lot 3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Élaboration d'un programme d'actions de promotion des vins de l'AOC Vouvray en Asie (Hong Kong et Singapour) 2027 (tranche ferme) 2028 et 2029 ( tranches conditionnelles)
Beschreibung: Élaboration d'un programme d'actions de promotion des vins de l'AOC Vouvray en Asie (Hong Kong et Singapour) 2027 (tranche ferme) 2028 et 2029 ( tranches conditionnelles)
Los: LOT-0002
Titel: Élaboration d'un programme d'actions de promotion des vins de l'AOC Vouvray au Royaume Uni 2027 (tranche ferme) 2028 et 2029 ( tranches conditionnelles)
Los: LOT-0003
Titel: Élaboration d'un programme d'actions de promotion des vins de l'AOC Vouvray aux Etats Unis 2027 (tranche ferme) 2028 et 2029 ( tranches conditionnelles)
Beschreibung: Élaboration d'un programme d'actions de promotion des vins de l'AOC Vouvray aux Etats Unis 2027 (tranche ferme) 2028 et 2029 ( tranches conditionnelles)