505092-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Küche - Kältetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKüche - Kältetechnik
BeschreibungKüche - Kältetechnik
Interne KennungAB.21.2150.18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001