2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeindeverband Mittelschule Fügen – Beschaffung der Möblierung
Beschreibung: Die Beschaffung der ausschreibungsgegenständlichen Lieferleistung „Möblierung“ erfolgt im Rahmen eines „Offenen Verfahrens“ (§ 112 BVergG 2018 idgF).
Interne Kennung: GVB-MS-Fügen/Möbelierung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-5208
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es wird auf die "Aufforderung zur Abgabe von Angeboten" verwiesen.