505095-2026 - Ergebnis
Estland – Kraftfahrzeuge – Kaheksa piirkonnapolitsei sõiduauto rentimine
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaheksa piirkonnapolitsei sõiduauto rentimine
Beschreibung: Täpsem info tehnilises kirjelduses. Riigihanke nimetus on hankeplaanis „Üheksa sõiduauto rentimine", kuid asutuse vajadus sõidukite arvu osas on muutunud, seetõttu on muudetud riigihanke nimetust. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 310592-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing, 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen, 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen, 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter, 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sõidukite liisimine
Beschreibung: Riigihanke osas on hankeesemeks erinevate sõidukite liisimine nii kapitali- kui kasutusrendi põhimõtetel. Seotud ostu tingimused on riigihanke alusdokumentides. / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 310592-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34220000 Anhänger, Sattelanhänger und fahrbare Großbehälter, 34400000 Motorräder, Fahrräder und Beiwagen