See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures électriques pour les besoins de la ville
Beschreibung: L’objet du présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériel électrique pour les besoins de la Ville d’Illzach. Suite à la résiliation de 3 lots issus d’un précédent marché, une nouvelle consultation doit être engagée.
Interne Kennung: PPP24Q-22/5126/V25F001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Illuminations, fournitures et accessoires de Noël
Beschreibung: Description du lot : Câble acier, fixations, fils, ampoules, kit de raccordement, alimentation fils led...
Interne Kennung: V25F001_1
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage public - mâts et luminaires
Beschreibung: Eclairage public - mâts et luminaires
Interne Kennung: V25F001_2
Los: LOT-0003
Titel: Bâtiments communaux
Beschreibung: Description du lot : Appareillages et accessoires, fils et câbles, consommable et outillage spécifique aux électriciens
Interne Kennung: V25F001_3
505097-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP24Q-22/5126/V25F001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31600000 Matériel électrique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: V25F001_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: V25F001_2
Lot: LOT-0003
Titre: Bâtiments communaux
Identifiant interne: V25F001_3