505102-2022 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Großkopiersysteme für die Verwaltung des Landkreises Breisgau-Hochschwarzwald
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022002986
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einrichtung von Papier-Output-Systemen der Verwaltungen des Landkreises Breisgau-Hochschwarzwald
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung