2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suite à résiliation de l'entreprise attributaire du lot 06 Reconsultation du marché d'entretien et de maintenance des installations individuelles à gaz pour la production de chauffage et/ou d'eau chaude sanitaire sur le patrimoine Famille & Provence
Beschreibung: Le présent lot est relancé à la suite de la résiliation du marché précédemment conclu avec son titulaire. À la date de lancement de la présente consultation, les prestations du titulaire sortant ont cessé. Le futur titulaire aura à sa charge l'exécution des prestations restant à réaliser à compter de la notification du marché, dans les conditions définies par les pièces du dossier de consultation. Les candidats sont réputés avoir pris connaissance de l'état des prestations à la date de remise de leur offre
Interne Kennung: 2026-CHAUDIERESLOT06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 06 - SECTEUR GEOGRAPHIQUE
Beschreibung: Communes : Arles, St Rémy de Provence, Le Pontet, Vedène, Saint Martin de Crau, Mouriès
Interne Kennung: 6