505109-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Diverse Brandschutzausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modulare Sanitätseinrichtung Zielstruktur 2020
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2EA/MA030/CA509
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 9 SET BrdSch GrdAusstg MSE und 4 SET
BrdSch ErgAusstg MSE inkl. Dienstleistung zum Materialkauf
gem. Leistungsbeschreibung BAAINBw U 7.2 vom 22.03.2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
9 SET BrdSch GrdAusstg MSE 4 SET BrdSch ErgAusstg MSE 1 LE Dienstleistung zum Materialkauf