50511-2025 - Ergebnis
Frankreich – Wärmedämmarbeiten – Conception réalisation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConception réalisation
BeschreibungRéhabilitation thermique de 700 logements répartis en 18 bâtiments
Vorherige Bekanntmachung623571-2023
Interne KennungConception-réalisation 012-013
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot 01 Conception-réalisation 012-013