See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa remontu pomp cieczowych typu OS, WPS, ZW-50/8, 10M31-Ex, 15M35-Ex dla Południowego Koncernu Węglowego S.A.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung: 769658-2025
Interne Kennung: PZP/BWI/00014/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nie dotyczy
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Część nr 1 - remont pomp cieczowych typu OS-80, ZW-50, WPS-80
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu Zamówienia został określony w załączniku nr 5 do SWZ
Interne Kennung: PZP/BWI/00014/2025 Cz.1
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 - remont pomp cieczowych typu OS-100, WPS-100
Interne Kennung: PZP/BWI/00014/2025 Cz.2
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3 - remont pomp cieczowych typu OS-150, WPS-150
Interne Kennung: PZP/BWI/00014/2025 Cz.3
Los: LOT-0004
Titel: Część nr 4 - remont pomp cieczowych typu OS-200, WPS-200
Interne Kennung: PZP/BWI/00014/2025 Cz.4
Los: LOT-0005
Titel: Część nr 5 - remont pomp cieczowych typu 10M31-Ex, 15M35-Ex
Interne Kennung: PZP/BWI/00014/2025 Cz.5