505130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehruniformen – Beschaffung von Feuerwehreinsatz-Überhosen der Schutzstufe 2 und Feuerwehreinsatz-Überjacken der Schutzstufe 1 und 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Feuerwehreinsatz-Überhosen der Schutzstufe 2 und Feuerwehreinsatz-Überjacken der Schutzstufe 1 und 2
BeschreibungLieferung von Feuerwehreinsatz-Überhosen der Schutzstufe 2 und Feuerwehreinsatz-Überjacken der Schutzstufe 1 und 2
Interne Kennung370 25 002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0