2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison sur site d'une Grue mobile routière de 130-150 tonnes pour la direction des Transports Maritimes (DTM)
Beschreibung: Acquisition et livraison sur site d'une Grue mobile routière de 130-150 tonnes pour la direction des Transports Maritimes (DTM)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414000 Kräne, fahrbare Hubportale und Krankraftkarren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT-Acquisition et livraison sur site d’une Grue mobile routière de 150 tonnes pour la direction des Transports Maritimes (DTM)
Beschreibung: Le marché porte sur l’acquisition et la livraison d’une grue mobile routière de manutention des opérations du chantier et maintenance des navires de la DTM assurant la continuité territoriale du département de Mayotte.