505133-2025 - Wettbewerb
Polen – Röntgendiagnosesystem – Zakup i dostawa aparatu RTG z informatycznym systemem szpitalnym.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa aparatu RTG z informatycznym systemem szpitalnym.
Beschreibung: Zakup i dostawa aparatu RTG z informatycznym systemem szpitalnym.
Interne Kennung: 08/ZP/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33111800 Röntgendiagnosesystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Zakup i dostawa aparatu RTG z informatycznym systemem szpitalnym.