See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Interne Kennung: 2026_ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité civile
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Selon le dossier de consultation
Los: LOT-0002
Titel: Protection fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Assurance Protection juridique
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Assurance Risques statutaires
Interne Kennung: 6