505134-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auslieferung von Schulmahlzeiten – Fourniture de prestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne ainsi que pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de prestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne ainsi que pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Lot 1 : prestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne. Lot 2 : prestations alimentaires en liaison froide pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
Interne Kennung26F064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne
BeschreibungPrestations alimentaires en liaison froide pour les écoles et les crèches de la Ville de Champigny-sur-Marne
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelPrestations alimentaires en liaison froide pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
BeschreibungPrestations alimentaires en liaison froide pour les résidences autonomie et le portage de repas à domicile
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten