2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d’assurance
Beschreibung: Souscription des marchés d’assurance : Risques automobile, Risques dommages aux biens, Risques de responsabilités, Risques navigation.
Interne Kennung: 2025ASSURANCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66514150 Schiffsversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Risques Automobiles
Beschreibung: Assurance pour les risques automobiles
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Risques dommages aux biens
Beschreibung: Assurance sur les risques de dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Risques de responsabilités
Beschreibung: Assurance de Risques de responsabilités
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Risques de navigation
Beschreibung: Assurance Risques de navigation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen