See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Château de Clermont-en-Genevois - Prestations d'entretien du site
Beschreibung: Les prestations demandées ont pour objet l'entretien, la maintenance, la manutention et la préservation du site, notamment : - Entretien des espaces verts, des parkings et des voiries, maintenance et entretien du domaine intérieur et extérieur, entretien et nettoyage des sanitaires ; missions pilotées par la Direction Bâtiments et Moyens (DBM) du Département de la Haute-Savoie, - Entretien et nettoyage (toutes les salles d'exposition, les cours et les coursives, le logement de service et les loges, la billetterie), manutention pour le montage de scènes ou la mise en place d'expositions ; missions pilotées par la Direction Culture et Patrimoine du Département de la Haute-Savoie. Le contrat est réservé aux Structures d'Insertion par l'Activité Economique (SIAE) ; le titulaire doit réaliser au maximum 6 000 heures par phase de 10 mois. Cf art. 6.2 du présent CCAP. Le montant maximum sur 4 ans est fixé à 800 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2023A0565
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1375518