505144-2026 - Wettbewerb
Spanien – Verlagsdienste – SGP- SARA - Servicio relacionado con la edición de varias publicaciones del Instituto de las Mujeres
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SGP- SARA - Servicio relacionado con la edición de varias publicaciones del Instituto de las Mujeres
Beschreibung: Los trabajos objeto de esta contratación consistirán en los servicios de edición (maquetación, impresión, encuadernación y entrega en dos puntos de Madrid), de las publicaciones que se vayan encargando del Programa Editorial del Instituto de las Mujeres.
Interne Kennung: 010026CO0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79970000 Verlagsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0000