2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferleistung Dichtklappen DN200-1000
Beschreibung: Lieferleistung Dichtklappen DN200-1000
Interne Kennung: MA 31 - 983051/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Lieferleistung Dichtklappen DN200-1000
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke
5. Los
Los: LOT-3758
Interne Kennung: 319830512026