505153-2026 - Ergebnis
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Rahmenvertrag Telematiksystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Telematiksystem
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme der logichip Telematik-Software und -Hardware
Interne KennungESN-BE-26-0635
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0000