505154-2026 - Ergebnis
Spanien – Dienstleistungen im Grafik-Design – Contratación de los servicios de diseño gráfico y comunicación visual de Fundación Visit Valencia
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de los servicios de diseño gráfico y comunicación visual de Fundación Visit Valencia
Beschreibung: Contratación de los servicios de diseño gráfico y comunicación visual de Fundación Visit Valencia
Interne Kennung: CONT26.SERV.05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000