505159-2024 - Ergebnis
Deutschland – Stühle – 1/DLII4/OV165 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0331 über die Lieferung von (Speisesaal-)Stühlen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII4/OV165 - Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0331 über die Lieferung von (Speisesaal-)Stühlen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung 1/BIUD/W0331 über die Lieferung von (Speisesaal-)Stühlen
Interne Kennung: 6002639378-BAIUDBw DL II 4.1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: § 15 Abs. 4 VgV - die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabe Plattform angenommen.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39112100 Esszimmerstühle
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Bedarf umfasst insgesamt 20.000 Stühle. Optionen sind nicht enthalten.
Interne Kennung: LOT-0000