Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Erfüllungsort
Stadt: Área Metropolitana do Porto
Land, Gliederung (NUTS): Área Metropolitana do Porto (PT11A)
Land: Portugal
Verlängerung