See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d’assurance incendie et risques connexes pour le Parquet Européen
Beschreibung: La prestation attendue du contractant est la couverture des bâtiments du Parquet européen contre les risques d’incendie et risques connexes, par le biais d’une assurance de type « tous risques sauf », à l’exception des exclusions typiquement appliquées dans le domaine du marché des assurances pour la couverture objet de la présente procédure d’appel d’offres et qui répondent aux règles de l’art et aux exigences légales et réglementaires applicables en la matière au Luxembourg.
Interne Kennung: EPPO/2025/OP/0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001