2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa przez okres 36 miesięcy odczynników do oznaczeń immunochemicznych i biochemicznych wraz z dzierżawą analizatora – platformy biochemiczno-immunochemicznej dla SPZZOZ w Sierpcu.
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa przez okres 36 miesięcy odczynników do oznaczeń immunochemicznych i biochemicznych wraz z dzierżawą platformy biochemiczno-immunochemicznej.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa przez okres 36 miesięcy odczynników do oznaczeń immunochemicznych i biochemicznych wraz z dzierżawą platformy biochemiczno-immunochemicznej