505177-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Sportboden Grund- und Mittelschule Füssen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportboden Grund- und Mittelschule Füssen
Beschreibung: Ca. 1300 m² Flächenelastischer Sportboden inkl. Unterbau und Oberbelag für Turnhalle und Konditionsraum
Interne Kennung: EU-3-1-ag-24-215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0