2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux du Siège de l'Inserm, fourniture et approvisionnement d'équipements sanitaires
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations relatives au nettoyage des locaux du siège de l’Inserm, ainsi que la fourniture et l’approvisionnement d’équipements sanitaires.
Interne Kennung: 2025DGEDSSA054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Nettoyage des locaux du Siège de l'Inserm (site Tolbiac et site Biopark), fourniture et approvisionnement d'équipements sanitaires