505196-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verpflegungsdienste – Vergabe einer Dienstleistungskonzession für den Bestelleinkauf in den Justizvollzugseinrichtungen Mecklenburg-Vorpommerns
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe einer Dienstleistungskonzession für den Bestelleinkauf in den Justizvollzugseinrichtungen Mecklenburg-Vorpommerns
BeschreibungVergabe einer Dienstleistungskonzession für den Bestelleinkauf in den Justizvollzugseinrichtungen Mecklenburg-Vorpommerns ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Höchstwert: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. 5.004.648,00 € ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne KennungZV-SV-25-0893000-4121.01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergabe einer Dienstleistungskonzession für den Bestelleinkauf in den Justizvollzugseinrichtungen Mecklenburg-Vorpommerns
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste