2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’assurances pour la Commune d’Espalion
Beschreibung: Services d'assurances pour la commune d'Espalion
Interne Kennung: 202603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Beschreibung: LOT 1 - ASSURANCE DES DOMMAGES AUX BIENS ET DES RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Beschreibung: LOT 2 - ASSURANCE DES RESPONSABILITES ET RISQUES ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE ET DES AGENTS ET DES ELUS
Beschreibung: LOT 3 - ASSURANCE DE LA PROTECTION JURIDIQUE DE LA COLLECTIVITE ET DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen