2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE MISE EN OEUVRE DES RESEAUX TELECOMS ET COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ACCORD-CADRE - TRAVAUX DE MISE EN OEUVRE DES RESEAUX TELECOMS ET COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: T PG/GVZ/CL 2025-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32561000 Glasfaserverbindungen, 32572000 Übertragungskabel, 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un marché à conclure selon la technique d'achat de l'accord-cadre exécuté par bons de commande émis au fur et à mesure des besoins sans négociation ni remise en concurrence, avec un attributaire, et avec un montant minimum de 500 000 EUROS HT et un montant maximum de 5 000 000 EUROS HT
Optionen:
Beschreibung der Optionen: ATMB se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché la réalisation de prestations similaires sans publicité préalable et sans mise en concurrence selon la procédure prévue à l'article R. 2122-7 du Code de la Commande Publique. Le délai de passation de ces marchés est de trois ans à compter de la notification du marché initial.